グリーンスター
男
千葉県
北海道歴3回目
9/10
大洗→苫小牧
9/17
苫小牧→大洗
カワサキ
ZX-10R
【旅費】
11〜15万円
【最高】
オロロンライン、宗谷岬、宗谷丘綾、エサヌカ線、知床、オンネトー、納沙布岬、道道142号線、霧多布、ナイタイ
【思い出】
今回は少し北海道経験を生かし、今までは道東一本でしたが足を延ばし道北と道東を走りました。
オロロンラインって画像や動画でしか見なかったんで実際走って感動でした!
こんな道があっていいのかなって感じでした。
106号〜238号もよかった!
相変わらず道道142号も最高でしたね。
最後は毎年恒例のナイタイで黄昏てきました。
天気も晴れてたし今年は恵まれました。
毎年北海道に来てよかったと思います。
また来年!